26 февр. 2013 г.

Kerastase масла из серии Elixir Ultime







Elixir Ultime
Oleo-Complexe


ОПИСАНИЕ: Многофункциональное масло для совершенного преображения материи волос для всех типов волос. Восстановление, питание, защита и блеск, благодаря четырем видам масел: аргановому, камелии, маслу кукурузных зерен и маслу Pracaxi.

ДЕЙСТВИЕ: Защита волос от яркого солнца и холода, горячего воздуха фена и жгучего прикосновения утюжка. Нежно обволакивая каждый волос, Kerastase Elixir Ultime восстановит его от волосяной луковицы до самого кончика: питая корни целебными веществами и закрывая чешуйки кутикулы даже на самых посеченных кончиках.
Elixir Ultime не утяжеляет волосы, несмотря на такой состав. Даже на тонких волосах, чувствительных к подобным средствам ухода, Elixir Ultime ведет себя хорошо, так как его текстура легкая и шелковистая.

РЕЗУЛЬТАТ: В результате воздействия этих четырех волшебных масел вы получаете ощутимо разглаженные, сияющие, мягкие на ощупь волосы, а также полный контроль над вашей прической. Ваши волосы ответят благодарной податливостью под расческой, заиграют живым блеском, заструятся сквозь пальцы шелковыми потоками.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Использовать новинку можно как:
• Очищающий массаж-уход перед шампунем для питания и регенерации.
• Как интенсивная защита и гибкость перед укладкой.
• Как завершающий штрих после укладки для неотразимого блеска и гладкости.

Это масло я повторила!;)Оно отлично преображает, разглаживает, убирает секущиеся кончики и пушистость!;) Консистенция довольно густая, но оно абсолютно не жирнит и приятно пахнет! Мне хватает 2 нажатий на влажные волосы и одно нажатие как завершающий штрих на сухие!;)




Elixir Ultime Fin
Oleo-Complexe + Rose Millenaire


Это масло мне сейчас не нравится (возможно летом оно будет идеальным;)
Оно имеет очень легкую практически водянистую текстуру и приятный аромат.
Но на моих волосах от него есть только блеск! Пушистость на месте да и особой мягкости они не приобретают=(






Elixir Ultime Coloriert
Oleo-Complexe + The Imperial


Этим маслом я довольна!;) Оно прекрасно подчеркивает блеск и цвет окрашенных волос! Отлично сглаживает, ухаживает за кончиками, придает блеск и мягкость! А так же обладает очень приятным ароматом;) 




Elixir Ultime Damage
Oleo-Complexe + Moringa Immortel


Это масло одно из самых любимых! Оно мне кажется более питательным и наношу на влажные волосы одно нажатие, на сухие половину!;)
Оно очень хорошо разглаживает, оживляет, придает блеск, отлично ухаживает за кончиками и будто утолщает мои тонкие волосы!;)



2 комментария:

  1. Отличный обзор, Лил, о всех 4х средствах :)
    Но как я поняла, прям такого принципиального различия и нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Снежок!;***)))
      зай, сильное отличие только у фиолетового (оно для меня сейчас бездейственное и слишком водянистое, попробую дать ему шанс летом)))

      Удалить